Воскресенье, 27 декабря 2020 00:00

Итоги смотров-конкурсов

Оцените материал
(1 Голосовать)

Администрацией города Далматово объявлены два смотра-конкурса:

  1. «Новый 2021 год»:

- лучшее новогоднее оформление придомовой территории индивидуального жилого дома;

- лучшее новогоднее оформление дворовой площадки многоквартирного жилого дома;

- лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории предприятия, организации, учреждения.

  1. «Лучшее украшение дома»:

- лучшее новогоднее украшение квартиры;

- лучшее новогоднее украшение двора;

- лучшее новогоднее украшение балкона.

25 декабря 2020 года конкурсным жюри были подведены итоги смотров-конкурсов.

Дипломы и подарки победителям конкурса вручил Заместитель Главы города Далматово  Толоконников Валерий Васильевич. Он поблагодарил всех участников за активность и проявленное творчество, а также создание праздничной атмосферы.

Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории предприятия, организации, учреждения:

1 место -  Акционерное общество «Автодор «Северо-Запад»;

2 место - Муниципальное предприятия Далматовского района «Теплоэнергия»;

3 место – Государственное бюджетное учреждение  «Далматовский дом – интернат для престарелых и инвалидов».

Лучшее новогоднее оформление придомовой территории индивидуального жилого дома:

1 место - Брагин Алексей Александрович;

2 место - Полухин Александр Михайлович;

3 место - Юркина Инна Евгеньевна.

Лучшее новогоднее украшение двора:

1 место - Огаров Геннадий Анатольевич;

2 место - Главатских Вера Николаевна;

3 место - Смирнова Тамара Афанасьевна.

Лучшее новогоднее оформление дворовой площадки многоквартирного жилого дома:

1 место - улица Р. Люксембург 35А;

2 место - улица Устинова 8;

3 место - улица Чапаева 21 – Харитонова 11.

Лучшее новогоднее украшение квартиры:

1 место - Федосеев Александр Сергеевич;

2 место - Зырянова Татьяна Владимировна;

3 место - Шилина Мария Александровна.

Лучшее новогоднее украшение балкона:

1 место - Гаврилова Екатерина Владимировна;

2 место - Токарева Вера Дмитриевна;

3 место - Гришина Лариса Федоровна.

Все участники получили Благодарственные письма за участие в смотрах – конкурсах.

Прочитано 162 раз